Ficha Exposición


ESPECIAL MADRID
24 de Junio de 2022
Jueces:
Enlace Expo

 

Akita
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Cachorro Macho Tohoku no Arashi go Isegumo Kensha 1-0-0-0 MP 1 MMC
Jovenes Macho Kenryuu Go Kumamoto Kishi 0-1-0-0 EXC 1 CCJ MJ
Intermedia Macho Diderusui Derakkuna Kami No Te 0-0-3-2 EXC1 CAC MR
Abierta Macho Dai Kichi Go ShunYou Kensha 0-0-2-0 EXC1 CAC
Abierta Macho OTaihei Go Des Dragons Du Soleil Rouge 0-0-1-0 EXC2 RCAC
Campeones Macho Daitempou go Erukusou 0-0-0-1 EXC1 CAC
Cachorro Hembra Naoko go Fuji San Kensha 2-0-0-0 MP 1 MC
Cachorro Hembra Yata no Kagami go of Kumatani 1-0-0-0 MP 2
Intermedia Hembra Dai Nozomi Go ShunYou Kensha 0-0-1-0 EXC1 CAC
Abierta Hembra Kimiko Go Daruma 0-0-2-0 EXC1 CAC
Abierta Hembra OMing Shu Go Des Dragons Du Soleil Rouge 0-0-1-0 EXC2 RCAC
Campeones Hembra Tomoe Towa No Miyako 0-0-0-1 EXC1 CAC

 

Alaskan Malamute
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Jovenes Macho Johnny del Biagio 0-2-0-0 EXC 1 CCJ MJ
Jovenes Macho De JosemaLamut Rocket Racoon 0-1-0-0 EXC 2
Abierta Macho De Josema’Lamut Deadpool 0-0-2-0 EXC1 CAC
Abierta Macho World Glory Insider 0-0-1-0 EXC2 RCAC
Campeones Macho Storm Kloud Big River at Storm Sky 0-0-0-3 EXC1 CCV MRV MR
Campeones Macho Aventuras en Alaska Dear Teddy Bear 0-0-0-2 EXC1 CAC
Campeones Macho Mytuk’s Just Do It 0-0-0-1 EXC2 RCAC
Cachorro Hembra Suka de Prana des Loups 1-0-0-0 MP 1 MC
Jovenes Hembra DAlkontres Mon Cheri 0-2-0-0 EXC 1 CCJ
Jovenes Hembra Winter River Elisabeth 0-1-0-0 EXC 2 RCCJ
Intermedia Hembra De JosemaLamut Squirrel Girl 0-0-1-0 EXC1 CAC
Abierta Hembra Libertia Truli Scrumptious 0-0-3-2 EXC1 CAC MSO
Abierta Hembra Winter River Florida 0-0-2-0 EXC2 RCAC
Abierta Hembra Skaghawk Kusawa 0-0-1-0 EXC3
Campeones Hembra Lollipop Vasilyev Ostrov 0-0-0-1 EXC1 CAC

 

Perro de Osos de Carelia
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Intermedia Macho Silverado de la Fortea 0-0-2-2 EXC1 CAC MR
Abierta Macho Qaos de la Fortea 0-0-1-0 EXC1 CAC
Campeones Macho Kallionahteen Kabe 0-0-0-1 EXC1 CAC
Jovenes Hembra Duna Del Valle De Los Olivos 0-2-2-0 EXC 1 CCJ MJ MSO
Jovenes Hembra The Riot De La Fortea 0-1-0-0 EXC 2 RCCJ
Abierta Hembra Rohmoivan Evita 0-0-1-0 EXC 1 CAC
Campeones Hembra Vanhankatajan Inri 0-0-0-1 EXC1 CCV MRV

 

Samoyedo
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Cachorro Macho De Villaodon King Of Dreams 1-0-0-0 MP 1
Jovenes Macho McMagics the Prince of Waqles with PebblesRun 0-4-0-0 EXC 1 CCJ
Jovenes Macho One Way Ticket to Hell del Baffin 0-3-0-0 EXC 2 RCCJ
Jovenes Macho Rexanns Revolution To NDN 0-2-0-0 EXC 3
Jovenes Macho Samspring the Water Man 0-1-0-0 EXC
Campeones Macho The First Legend of Red Rey del Baffin 0-0-0-2 EXC1 CAC MSO
Cachorro Hembra Daisy de Autentic Polar 1-0-0-0 MP 1º
Cachorro Hembra Rexanns Queen of the Night to TDN 1-0-0-0 MP 1 MC
Jovenes Hembra Samspring Fire On Fire 0-1-0-0 EXC 1 CCJ MJ
Intermedia Hembra Samspring The Element Of Earth 0-0-2-0 EXC1 CAC
Intermedia Hembra Fire on Fire Show Must Go On 0-0-1-0 EXC
Abierta Hembra Samspring Dreamaker Your Legacy 0-0-2-0 EXC1 CAC
Abierta Hembra Whitegoldtop Gold Crystal 0-0-1-0 EXC2 RCAC
Campeones Hembra Samspring Carry On My Secret With Joy 0-0-0-3 EXC1 CAC MR
Campeones Hembra Whiteprincess 0-0-0-2 EXC2 RCAC

 

Siberian Husky
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Cachorro Macho Xternal Agent de Nariz de Nieve 2-0-0-0 MP 1
Cachorro Macho Snow Eyes Hedwig 2-0-0-0 MP 1 MMC
Cachorro Macho ZZ-Top de Nariz de Nieve 1-0-0-0 MP 2
Cachorro Macho Splendidus de Luna Siberiana 1-0-0-0 MP 2
Jovenes Macho Touched By An Angel De Luna Siberiana 0-5-0-0 EXC 1 CCJ MJ
Jovenes Macho Whirlwind De Nariz De Nieve 0-4-0-0 EXC 2 RCCJ
Jovenes Macho Quimey De Artic Grana 0-3-0-0 EXC 3
Jovenes Macho Kristaris Cut to the Chase 0-2-0-0 EXC 4
Jovenes Macho Hiyouton Hope Never Dies 0-1-0-0 EXC
Intermedia Macho Snowmists Vendetta 0-0-1-0 EXC1 CAc
Abierta Macho Karasoma Spartacus 0-0-4-3 EXC1 CAC MSO
Abierta Macho King Arthur Mylady Fox 0-0-3-0 EXC2 RCAC
Abierta Macho Tangotara Kausing a Kommotion 0-0-2-0 EXC3
Abierta Macho Naidu de Artic Grana 0-0-1-0 EXC4
Campeones Macho Winter Melody (FCI) If I Only Had a Brain 0-0-0-2 EXC1 CAC
Campeones Macho Inner Vision Fabian 0-0-0-1 EXC2 RCAC
Cachorro Hembra Tangotara Nothing to Declare 5-0-0-0 MP 1 MC
Cachorro Hembra Cala dos Abrueiros 4-0-0-0 MP 2
Cachorro Hembra Lara Croft Kingdom Navjord 3-0-0-0 MP 3
Cachorro Hembra Iris dos Abrueiros 2-0-0-0 MP 4
Cachorro Hembra Rhinida de Luna Siberiana 1-0-0-0 MP 1
Jovenes Hembra Amitola Rainbow Hydrargium 0-5-0-0 EXC 1 CCJ
Jovenes Hembra Alpha De Luna Siberiana 0-4-0-0 EXC 2 RCCJ
Jovenes Hembra Winter Melody (FCI) Its Ok She is a Blonde 0-3-0-0 EXC 3
Jovenes Hembra Hakuna Vota Yosemite 0-2-0-0 EXC 4
Intermedia Hembra Natives Dancer de Zakouma 0-0-2-0 EXC1 CAC
Intermedia Hembra Tia May of Siberian Lady 0-0-1-0 EXC2 RCAC
Abierta Hembra European Vacation Speigas 0-0-4-3 EXC1 CAC MR
Abierta Hembra Karasoma Akesenamun 0-0-3-0 EXC2
Abierta Hembra Naisha De Artic Grana 0-0-2-0 EXC3
Campeones Hembra Jersey May of Siberian Lady 0-0-0-2 EXC1 CAC
Campeones Hembra CH AM Kobas Setar American Queen 0-0-0-1 EXC2 RCAC
Regresar
  • Facebook
  • Twitter
  • Google Plus
  • Email
  • Print

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Email
Print
Pinterest