Ficha Exposición


*Zaragoza nacional
02 de Febrero de 2019
Jueces: AKITA: SATOSHI BESSHO – RESTO: FRED PEDDIE
Enlace Expo

 

Akita
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Cachorro Macho Koda 3-0-0-0 MP1 MRC
Cachorro Macho Bishamonten Fukushu-No Kensha 2-0-0-0 MP2
Jovenes Macho Dai Ki Go Shun`You Kensha 0-4-0-0 EXC1 CCJ MRJ
Jovenes Macho Wataky Go Shun You Kensha 0-3-0-0 EXC2 RCCJ
Intermedia Macho Kai Homare Go shun You Kensha 0-0-4-0 EXC1 CAC
Abierta Macho Daju Go Aomori Mikamisou 0-0-3-0 EXC1 RCAC
Abierta Macho Daiki Go Asahi No Tamashi 0-0-2-0 EXC2
Abierta Macho Okuni De La Senda De T’Sunayoshi 0-0-1-0 EXC3
Campeones Macho Kenji Yuki No Nakama 0-0-0-4 EXC1 RAPPCAC
Campeones Macho Ch. Taikou Go Shun’You Kensha 0-0-0-3 EXC2
Campeones Macho Kirinji No Tezan De la Senda De T’Sunayoshi 0-0-0-1 EXC
Cachorro Hembra Sayuri Go Hi To Densetsu 2-0-0-0 MP1
Cachorro Hembra Daiya Aka Go Fukushu No Kensha 2-0-0-0 BBMP1 MRBB
Jovenes Hembra Kohana Go Di Casa Saporito 0-3-0-0 EXC1 CCJ
Jovenes Hembra Haruka Go Asahi No Tamashi 0-2-0-0 EXC2 RCCJ
Abierta Hembra Satsuki Hime Go Shun’You Kensha 0-0-4-0 EXC1 CAC
Abierta Hembra Dayhime Ami Katsu Kenta 0-0-3-0 EXC2 RCAC
Abierta Hembra Yoko De la Senda De T’Sunayoshi 0-0-2-0 EXC3
Abierta Hembra Aiko Serbona Ken 0-0-1-0 EXC4
Campeones Hembra Kimiko No Haru Go Shun’You Kensha 0-0-0-3 EXC1 RAPPCAC MR 3BOG
Campeones Hembra Tai Gen Maru Go Shun’You Kensha 0-0-0-2 EXC3

 

Alaskan Malamute
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Cachorro Macho Never Forget Me Cijara Martinez Stormyth 3-0-0-0 BBMP1 MRBB
Abierta Macho Mytuk’s Just Do It 0-0-2-0 EXC1 CAC
Campeones Macho Ch. JCh. Cijara Natan 0-0-0-3 EXC1 RAPPCAC MR
Jovenes Hembra Cijara Noma 0-2-0-0 EXC1 CCJ MRJ

 

Samoyedo
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Cachorro Hembra De Villaodon Missing Link 2-0-0-0 BBMP1 MRBB
Campeones Hembra Anna Princess 0-0-0-2 EXC1 RAPPCAC BOG 3BIS

 

Siberian Husky
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Cachorro Macho Wings Of Change Kingdom Navjord 3-0-0-0 BBMP1 MRBB BISBB
Cachorro Macho Oreo 2-0-0-0 BBMP2
Jovenes Macho Billie The Fast De Luna Siberiana 0-3-0-0 EXC1 CCJ
Jovenes Macho Nordic Soul Batman Pure Spirit 0-2-0-0 EXC2 RCCJ
Abierta Macho Hayden del Karraces 0-0-4-0 EXC1 CAC
Abierta Macho Dorati Siberians Daniel Cormier 0-0-3-0 EXC2 RCAC
Abierta Macho King Arthur Mylady Fox 0-0-2-0 EXC3
Campeones Macho Ch. Fenix Del Karraces 0-0-0-4 EXC1 RAPPCAC MR 2BOG
Campeones Macho Ch. Gattaca Big Brotther 0-0-0-3 EXC2
Jovenes Hembra Nordic Soul Billie Jean 0-3-0-0 EXC1 CCJ MRJ
Intermedia Hembra Rave Review Kiss To Your Heart 0-0-3-0 EXC1 RCAC
Abierta Hembra Jazmin Del Karraces 0-0-4-0 EXC1 CAC
Campeones Hembra Ch. Erina Dos Campos Da Rainha 0-0-0-3 EXC1 CCV MSO MRV 3BISV
Regresar
  • Facebook
  • Twitter
  • Google Plus
  • Email
  • Print

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Email
Print
Pinterest