Ficha Exposición


Irn Internacional
27 de Abril de 2014
Jueces: MALAMUTES,SIBERIAN,SAMOYEDO: MARKO LEPASAAR – AKITA: JUAN NAVEDA

 

Akita
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Jovenes Macho Ch. Taikou Go Shun’You Kensha 0-1-2-0 EXC1 CCJ BOB
Abierta Macho Ichirou Go Shun’you Kensha 0-0-1-0 EXC1 CAC CACIB

 

Alaskan Malamute
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Intermedia Macho JCh. Ruta Norte Broken Head 0-0-2-0 EXC1 CAC CACIB BOB
Abierta Macho Alan De Azken Portu 0-0-1-0 EXC1 RCAC RCACIB
Jovenes Hembra Ruta Norte Amber Ice 0-1-0-0 EXC1 CCJ BOBJ
Abierta Hembra JCh. Storm Kloud’s Yakira for Kirasly 0-0-2-0 EXC1 CAC CACIB

 

Samoyedo
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Abierta Macho Roybridge Spirit For Hayskem 0-0-3-0 EXC1 BOB BIS3
Abierta Macho Ever Or Never Angel Of Karase 0-0-2-0 EXC2 RCAC RCACIB
Abierta Macho Gringo d’Heracleopolis 0-0-1-0 EXC3
Cachorro Hembra Hayskem Lena My Lady 1-0-0-0 MB1 BOBP
Jovenes Hembra Bilken Running Scared 0-1-0-0 EXC1
Campeones Hembra Ermione Dite Cassipee Of Narian Mar 0-0-0-2 EXC1 CACIB

 

Siberian Husky
Clase Sexo Nombre Puntos Ca-Jo-Ab-Ch Resultado
Cachorro Macho Warlow De Bichiloba 2-0-0-0 MB1 BOBP
Cachorro Macho Gonssor Boss 1-0-0-0 MB2
Jovenes Macho Ch. Gattaca Eduardo Manos Tijeras 0-1-0-0 EXC1 CCJ BOBJ
Campeones Macho Ch. Highlander Flying Private 0-0-0-2 EXC1 CACIB
Jovenes Hembra Ice and Fire Of Artic Ocean 0-3-0-0 EXC1 CCJ
Abierta Hembra Ch. Electra Dos Campos Da Rainha 0-0-1-3 EXC1 CAC CACIB BOB
Campeones Hembra Ch. Erina Dos Campos Da Rainha 0-0-0-2 EXC1 RCACIB
Campeones Hembra Ch. Evening New Moon Of Artic Ocean 0-0-0-1 EXC2
Regresar
  • Facebook
  • Twitter
  • Google Plus
  • Email
  • Print

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Email
Print
Pinterest