Comité y Grupos Colaboradores

Directiva

 Presidente
D. Carlos Rincón Viñegla
Vicepresidente
 D. Diego Campo Andres
Tesorero
Dª. Leticia Mora Cuñado
Secretario
Dª. Jennifer Giménez Gimeno
Vocales
D. Miguel Ángel Alonso Vigo
D. Migue Martín Jiménez
D. Miquel Ferris Escofet
D. Pau Gresely Rosich
Dª. Tatiana González Ballesta
D. Antoni Vilanova Fernández

 

Delegaciones y Colaboradores

Grupos

Colaborador del Grupo de Trabajo
D. Javier Buson trabajo@cepn.es
Grupo de Salud
Dª Isabel Burgos Costalago salud@cepn.es
Coordinador de comunicación raza Alaskan Malamute
D. Aomar Nuñez alaskan@cepn.es
Coordinador de comunicación raza Siberian Husky
Dª.María del Mar Maroto siberian@cepn.es
Coordinador de comunicación raza Akita Inu
D. Miguel Ángel Alonso vigo y Antoni Vilanova Fernández akita@cepn.es
Coordinador de comunicación raza Oso de Carelia y restantes
Dª. Ana Sanz Coronese carelia@cepn.es

 

Otros Emails de Contacto

Temas generales y del comité cepn@cepn.es
TOPTEN topten@cepn.es
Exposiciones y concursos expos@cepn.es

 

  • Facebook
  • Twitter
  • Google Plus
  • Email
  • Print

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Email
Print
Pinterest