Comité y Grupos Colaboradores

Directiva

 Presidente
D. Carlos Rincón Viñegla
Vicepresidente
D. David González Frutos
Tesorero
D. Jose Luis del Río Rodríguez
Secretario
Dª. Lucía Fernández Fernández
Vocales
D. Roberto Martínez Pérez
D. Diego Campo Andres
Dª. Belén del Campo Rubín
D. Miguel Angel Alonso Vigo
 Dª. Leticia Mora Cuñado

 

Delegaciones y Colaboradores

Grupos

Colaborador del Grupo de Trabajo
D. Javier Buson trabajo@cepn.es
Grupo de Salud
Dª Isabel Burgos Costalago
D. David González Frutos
salud@cepn.es
Coordinador de comunicación raza Alaskan Malamute
D. Aomar Nuñez alaskan@cepn.es
Coordinador de comunicación raza Siberian Husky
D. Diego Campo siberian@cepn.es
Coordinador de comunicación raza Akita Inu
D. Roberto Martínez akita@cepn.es
Coordinador de comunicación raza Samoyedo y restantes
D. Belen del Campo samoyedo@cepn.es

 

Otros Emails de Contacto

Temas generales y del comité cepn@cepn.es
TOPTEN topten@cepn.es
Exposiciones y concursos expos@cepn.es
  • Facebook
  • Twitter
  • Google Plus
  • Email
  • Print

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Email
Print